Педагогические разработки

Просмотров всего: , сегодня:

Методическая разработка - Применение квест-технологии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический проект - Книга - лучший друг.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка - Веселые пальчики.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка - Знакомство с родным краем как форма воспитания нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка - Развитие личности дошкольника средствами театрализованной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка - Развитие творческого потенциала дошкольников средствами изобразительной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка - Физическое развитие дошкольников через применение здоровьесберегающей технологии - ритмопластика.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка - Экологическое воспитание детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический проект Кто такая байкальская нерпа.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети в школу собирайтесь! Шкилева Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактический портфель. Соловьева Н.П.pdf (скачать) (посмотреть)
Математический кейс. Лугинина О.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2018