Электронный кейс МОП 2015-2016гг "Познавательно-исследовательская деятельность в ДОУ. Детское экспериментирование"

26.11.2018Хочу такой сайт

Карта оценки профессиональных знаний и умений педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм осуществления исследовательской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карты обследования уголков экспериментирования на смотр .pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг центров ПИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Эксперименты в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация детского экспериментирования в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к организации центра науки и экспериментирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточки - "Продолжи эксперимент по структуре".pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-исследовательская деятельность дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Виртуальная выставка методических находок.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкеты педагогам.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс Методика И.А.Савенкова.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая игра, требования к ППС по возрастам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение смотра уголков.pdf (скачать) (посмотреть)