Детский безопасные сайты

02.09.2021

Играемся - Здесь есть и паззлы, и раскраски, но больше всего –  развивающих игр: познавательные, на логику и мышление, на внимание и память, математические.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Детские игры онлайн - Развивающие игры сгруппированы в несколько разделов: “Играем и учимся”, “Собираем картинку”, “Раскраски и рисунки”, “Развиваем внимание и память”, “Игры для малышей”.
Интернет-гномик - Развивающие игры для детишек дошкольного возраста помогут в обучении навыкам счета, сравнения, познакомят детей с геометрическими понятиями, помогут усвоить алфавит.
Развивающие игры для детей 3-5 лет - Здесь три основных раздела: онлайн-игры, оффлайн-игры и интересное-полезное детское видео. Ищем отличия, учим буквы и цифры, сооружаем поделки
Айкьюша - Развивающие занятия и тренировки для детей от двух до одиннадцати лет. Для каждого года – свой раздел.

Виртуальные музеи и выставки пожарной охраны России на портале ВДПО